В Дели открылась выставка детских рисунков «Мир рисует счастье»

В рамках Дней Ассамблеи народов Евразии в Республике Индии состоялось торжественное открытие выставки рисунков Международного фестиваля-конкурса «Мир рисует счастье» в Дели.

На выставке представлено более 200 творческих работ участников конкурса из России, Казахстана, Узбекистана, Беларуси, Египта, Франции, Индии и других стран мира.

Гости выставки отметили, что все работы, и любительские, и профессиональные, наполнены счастьем, сияют красотой и излучают теплоту, энергетика зашкаливает.

Выставку открыли Генеральный секретарь Ассамблеи народов Евразии Андрей Бельянинов и член Высшего консультативного совета Ассамблеи народов Евразии, Президент Фонда Политики и Управления (Индия) Далбир Сингх.

Руководитель Департамента счастья народов Евразии Марина Волкова на открытии выставки вспомнила индийскую легенду про мудреца и бабочку, которая доказывает, что все происходящее в этом мире находится в руках человека. Именно в наших руках счастье каждого дня, и мы видим, что участники фестиваля-конкурса через свое творчество делятся с миром тем, чем наполнены, — счастьем.

Более 100 гостей выставки не просто стали ее посетителями, но и унесли на память открытки, выпущенные на основе ее экспонатов, и письма счастья участников одноименного проекта Ассамблеи народов Евразии.

Источник: http://eurasia-assembly.org/ru/otkrytie-mezhdunarodnoy-tvorcheskoy-vystavki-mir-risuet-schastev-deli

Добавить комментарий