Дети Евразии — Человек мира

Дорогие друзья! Мы с радостью сообщаем вам об открытии удивительного проекта, который придумали и создали дети! Новая рубрика Человек Мира- совместный проект Международного центра «Дети Евразии», Международной программы СНГ+МИР, Совета по турбезопасности Ассамблеи Народов Евразии.

В этой рубрике будут представлены работы детей школы «Путь к Успеху»- участников экспериментального познавательного проекта «Человек Мира».

Основной  задачей проекта является мотивация детей к самостоятельному,  комплексному  изучению различных городов, регионов России и  Мира. В  Рубрике «Человек Мира» на сайте «Дети Евразии» будут представлены эксклюзивные  детские проекты, посвященные страноведению и регионоведению.  Читателей рубрики ждут увлекательные  и познавательные квесты и игры, созданные детьми. 

Кулинария,    Спорт, Экология, Полезные Ископаемые, Зоопарки ,  Экономика, Промышленность, Пещеры, Моря,  Мода — это далеко не все темы проекта Человека Мира.

Каждый ребенок, чьи работы и презентации будут опубликованы в этой рубрике,   сам по себе  целый мир.  Интересный и не передаваемый Мир удивительных эмоций и  тяги к  новым знаниям. 

В  этой рубрике  Вас ждет знакомство с очень интересными детьми, которые уже сейчас формируют свой путь в Мир   радости и  счастливых знаний.

Добро пожаловать в мир настоящих открытий!

Оргкомитет проекта

Добавить комментарий