Стала известна тема  ХVIII Международного фестиваля семейного медийного творчества «Подсолнух»

«Учитель. Родитель. Ученик» — именно так будет звучать тема ХVIII Международного фестиваля семейного медийного творчества «Подсолнух», который пройдет в сентябре 2023 года. Планируется, что фестиваль будет работать в онлайн- и офлайн-формате.  

Фестиваль стал семейным в 2021 году. До этого он объединял юных журналистов из разных стран. Его гостями были представители Гамбии, Индии, Финляндии, Венгрии, США, Китая, Сирии. Каждый год фестиваль посвящен какой-то одной теме.

Фестиваль «Подсолнух»  стартует 1 июня, в Международный день защиты детей.  Планируется, что итоги фестиваля будут подведены в сентябре на очном этапе форума.

Напомним, в 2018 году гостем фестиваля стала делегация Ассамблеи народов Евразии. Тогда участники фестиваля выступили с инициативой создать гуманитарный проект «Дети Евразии». Ассамблея поддержала эту идею. Проект «Дети Евразии» сегодня объединяет детей в разных странах и имеет своих медианаставников, которые помогают ребятам узнавать о жизни детей и взрослых в разных странах.

Добавить комментарий